Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
157933, Костромская область, Красносельский район, поселок Им Чапаева, Советская улица, 13

Наш адрес
+7(49432)3-31-21 - глава
+7(49432)3-31-19 - факс / специалисты

Контактный номер

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, в декабре в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти Костромской области, исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления Костромской области (далее - органы власти Костромской области) проводится общероссийский прием граждан.

14 декабря 2020 года в Администрации Чапаевского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области прием граждан проводится в здании администрации по адресу: Костромская область, Красносельский       район, п.им. Чапаева, ул. Советская, д. 13

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологического благополучия граждан и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) уполномоченные лица Администрации Чапаевского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области проводят личный прием граждан, не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции, пришедших в Администрацию Чапаевского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области только по предварительной записи, которая осуществляется не ранее чем за 14 дней и не позднее, чем за 7 дней до дня проведения приема, с указанием времени, по телефону (49432)3-31-19. Гражданам необходимо заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде. Продолжительность личного приема граждан составляет не более 15 минут. Возможен перенос на другую дату и время проведения приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих обеспечение проведения приема, либо приема граждан, обязанных находиться на самоизоляции.

Не допускаются в помещение Администрации уполномоченные лица и граждане с повышенной температурой, а также лица, не записавшиеся на прием или пришедшие с опозданием указанного времени граждане, предполагающие участвовать в личном приеме по предварительной записи.

Гражданам при входе в помещение Администрации измеряется температура тела с использованием бесконтактного термометра.

Личный прием проводится в указанное время, установленное при предварительной записи. При личном приеме гражданин предоставляет документ, удостоверяющий личность (паспорт). В ходе личного приема гражданам необходимо соблюдать социальную дистанцию (1,5-2 м), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенических маски), перчатки и соблюдать гигиену рук.

В соответствии с Уставом Чапаевского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области, Администрация Чапаевского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области в пределах своей компетенции на территории Чапаевского сельского поселения обеспечивает исполнение Конституции Российской Федерации, федерального и областного законодательства. Администрация Чапаевского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области осуществляет на всей территории Чапаевского сельского поселения исполнительно-распорядительную деятельность по реализации полномочий Костромской области по предметам ведения Костромской области и полномочий Костромской области по предметам совместного ведения Российской Федерации и Костромской области.

Информация об адресах соответствующих органов власти Костромской области для проведения приёма заявителей размещена на Портале государственных органов Костромской области, а также на официальных сайтах соответствующих органов власти Костромской области в сети Интернет.