Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
157933, Костромская область, Красносельский район, поселок Им Чапаева, Советская улица, 13

Наш адрес
+7(49432)3-31-21 - глава
+7(49432)3-31-19 - факс / специалисты

Контактный номер

Внимание руководителей предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей!

Региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации реализуется программа финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санитарно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами (далее Программа), которая позволяет работодателем за счет страховых взносов по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний направлять средства на мероприятия по охране труда.

Участие в Программе позволяет работодателям экономить собственные средства, создавая при этом безопасные условия труда на своих предприятиях.

В перечень предупредительных мер по сокращению производственного травматизма, предусмотренных Программой, включены мероприятия по проведению специальной оценки условий труда рабочих мест, приобретение работкам сертифицированных средств индивидуальной защиты, обучение по охране труда, проведение периодического медицинского осмотра работников «вредных» профессий, приобретение алкотестеров, аптечек для оказания первой медицинской помощи, тахографоф, санаторно-курортное лечение работников и другие.

Работодатели для участия в программе имеют право обратиться в региональное отделение с заявлением на финансовое обеспечение предупредительных мер до 01 августа 2021 год.

Более подробную информацию можно получить на сайте регионального отделения по адресу: http://fss.ru/region/ro44 или по телефону (4942) 49-75-20.